Kontakt & Vorstand

Kontakt

Assistent des Generalsekretärs: DI Peter Engelmeyer
Aufgabengebiet: Organisation und Administration
Email: engelmeyer@squash.or.at

Vorstand

Präsident: Thomas Wachter
Email: wachter@squash.or.at

1. Vizepräsident: Robert Fasser
Aufgabengebiet: Öffentlichkeitsarbeit
Email: fasser@squash.or.at

2. Vizepräsident: Karl Draxler
Aufgabengebiet: Jugendkoordination
Email: draxler@squash.or.at

3. Vizepräsident: vakant
Aufgabengebiet: VICTOR Squash Bundesliga Austria, Sponsoring

Generalsekretär: Mag. Daniel Haider
Email: haider@squash.or.at

Generalsekretär-Stellvertreter: Michael Haunschmid
Email: haunschmid@squash.or.at

Kassier: Mag.(FH) Christian Mader
Email: mader@squash.or.at

Sportwart: Heribert Monschein
Email: monschein@squash.or.at

Pressereferent: vakant

 

 

Termine

Alle Termine »

November 2017

Dezember 2017