Kontakt & Vorstand

Vorstand

 

Präsident: Thomas Wachter
Aufgabengebiet: Koordination
Email: wachter@squash.or.at

Generalsekretär: Mag. Daniel Haider
Aufgabengebiet: Organisation und Administration
Email: haider@squash.or.at

Generalsekretär-Stellvertreter: Michael Haunschmid
Aufgabengebiet: Schriftführung
Email: haunschmid@squash.or.at

Assistenz Generalsekretariat: DI Peter Engelmeyer
Aufgabengebiet: Organisation und Administration
Email: engelmeyer@squash.or.at

1. Vizepräsident: Robert Fasser
Aufgabengebiet: Öffentlichkeitsarbeit
Email: fasser@squash.or.at

2. Vizepräsident: Karl Draxler
Aufgabengebiet: Jugend
Email: draxler@squash.or.at

3. Vizepräsident: vakant
Aufgabengebiet: Damen und Senioren

Kassier: Mag. (FH) Christian Mader
Aufgabengebiet: Rechnungswesen und Controlling
Email: mader@squash.or.at

Sportwart: Heribert Monschein
Aufgabengebiet: Spitzensport
Email: monschein@squash.or.at

PR Manager und Pressereferent: vakant
Aufgabengebiet: Presse und Medien

 

 

Termine

Alle Termine »

Juli 2017

August 2017