Elite Ranglisten

Eliterangliste Damen

T ÖM W S ST
# Bld Klub Name Pkt 30.9. 28.10. 17.11. 10.2. 24.3. 13.4. 19.5.
1 N SQUN  Q01  Peychär Jacqueline 2400 - 425 375 600 450 550 -
2 N SWLS Coufal Birgit 800 - - - 800 - - -
3 W C19  Q02  Moser Isabel 760 210 - 325 225 - - -
4 T TSV Clementi Julia 700 - 350 - 350 - - -
5 T RSCT Glavic Katarina 600 - 325 - 275 - - -
6 T SCRE Grießer Franziska 500 200 300 - - - - -
= ST USC2 Seiner Birgit 500 250 - - 250 - - -
8 N SQUN Polak Sandra 450 - - - 450 - - -
9 T RSCT Stuchlik Anna 370 190 - - 180 - - -
10 W CCCS Stefan Elfriede 200 - - - 200 - - -
11 W CCCS Haberleithner Karin 160 - - - 160 - - -
12 ST USC2 Schweighofer Viktoria 150 - - - 150 - - -
13 N SQUN D'Alonzo Gioia 140 - - - 140 - - -
14 N SWLS Kraft Nina 130 - - - 130 - - -
 

Eliterangliste Herren

T ÖM W S ST
# Bld Klub Name Pkt 30.9. 28.10. 17.11. 10.2. 24.3. 13.4. 19.5.
1 N SQUN  Q01  Greslehner Marcus 6800 2500 - 2500 800 1000 - -
2 O IGSP Rehman Aqeel 5000 - - - 2500 - 2500 -
= N SQUN  Q02  Czaska Leopold 5000 - 2500 - 1000 1500 - -
4 N SQUN  Q03  Stoisser Georg 4500 1500 1500 800 - - 700 -
5 N SQUN  Q04  Dirnberger Jakob 3800 - - - 1500 800 1500 -
6 T RSCT  Q05  Draxler Simon 3625 550 1000 650 425 - 1000 -
7 ST USC2  Q06  Monschein Heribert 3075 700 700 700 375 600 - -
8 O SCHA  Q07  Mairinger Paul 2850 - - 1500 650 700 - -
9 ST USC2 Kegel Martin 2500 - - - - 2500 - -
10 O SCM  Q08  Nagel Daniel 2400 - - 600 500 650 650 -
11 N SQUN  Q09  Peychär Jacqueline 1800 - 425 375 - 450 550 -
12 N SQUN Haunschmid Michael 1600 - - 1000 600 - - -
13 T RSCT Mader Florian 1550 1000 - - 550 - - -
14 W SRV Windischberger Lukas 1500 - - - 700 - 800 -
15 W CCCS  Q10  Bolena Barnaby 1475 650 - - 275 550 - -
16 O SCM  Q11  Androczky Mihaly 1455 375 - 425 230 425 - -
17 S SCF  Q12  Reichl Mario 1420 600 - - 220 - 600 -
18 S SQCV  Q13  Eibl Andreas 1300 450 550 300 - - - -
19 T SCVB  Q14  Gastl Florian 1170 - 600 400 170 - - -
20 N SQUN Preissl Clemens 1150 800 - - 350 - - -
21 T SCVB  Q15  Gastl Jan 1100 - 500 450 150 - - -
22 W CCCS  Q16  Schön Kevin 1080 500 - - 180 400 - -
23 W C19  Q17  Hofstätter Stefan 1025 425 - 500 100 - - -
24 W CCCS  Q18  Wittchen Roman 980 - - - 130 350 500 -
25 O IGSP Haider Daniel 950 - - 550 400 - - -
26 T SCOT Staller Marco 850 - 650 - 200 - - -
27 T TSCG Kemptner Thomas 800 - 800 - - - - -
28 W CCCS  Q19  Blauensteiner Andreas 775 - 400 - 50 325 - -
29 W C19  Q20  Bieder Gerald 665 350 - - 65 250 - -
30 N ESB  Q21  Mayer Michael 635 275 - - 60 300 - -
31 ST USC2 Seiner Kristian 560 400 - - 160 - - -
32 W C19 Moser Isabel 535 210 - 325 - - - -
= W C19  Q22  Steiner Lukas 535 230 - - 30 275 - -
34 T SCRE Grießer Franziska 500 200 300 - - - - -
= Krznarić Ivan 500 - - - - 500 - -
36 S SC80 Pianta Austin 450 - - - - - 450 -
= N SQUN Strobl Patrick 450 - - - 450 - - -
= T SCVB Dell' Arciprete Paolo 450 - 450 - - - - -
39 S SC80 Hofbauer Philipp 425 - - - 0 - 425 -
40 N ASSV  Q23  Danter Paul 400 180 - - 0 220 - -
41 W CCCS Schön Thomas 395 325 - - 70 - - -
42 ST USC2 Schuur Oskar 380 300 - - 80 - - -
43 T TSV Clementi Julia 375 - 375 - - - - -
= Kiss András 375 - - - - 375 - -
45 T RSCT Glavic Katarina 350 - 350 - - - - -
= N ESB Grabenweger David 350 - - 350 - - - -
47 T TSV Pachner Helmut 325 - 325 - - - - -
= ST USC2 Pfeifer Klaus 325 - - - 325 - - -
49 S SQCV Fasser Robert 300 - - - 300 - - -
50 T RSCT Draxler Charly 275 - 275 - 0 - - -
51 N SQBV Köberl Sebastian 250 - - - 250 - - -
= ST USC2 Seiner Birgit 250 250 - - - - - -
53 W SCFS Landauf Manfred 240 - - - 10 230 - -
54 ST USC2 Orban Cameron 220 220 - - - - - -
55 O SCM Loindl Simon 210 - - - 210 - - -
= W WSRV Thallinger Stefan 210 - - - - 210 - -
57 ST USQ Fößl Armin 190 - - - 190 - - -
= T RSCT Stuchlik Anna 190 190 - - - - - -
59 N ASSV Danter Richard 170 170 - - - - - -
60 N ASSV Grujic Marko 140 - - - 140 - - -
61 T SCRE Wachter Thomas 120 - - - 120 - - -
62 S SC80 Ressel Christoph 110 - - - 110 - - -
63 N SWLS Meisenbichler Florian 90 - - - 90 - - -
64 N SWLS Suhrau Andreas 55 - - - 55 - - -
65 N SQUN Schindelar Matthias 45 - - - 45 - - -
66 S SC80 Lutz Daniel 40 - - - 40 - - -
67 ST UWK Koller Richard 35 - - - 35 - - -
68 N ESB Ziegler Peter 25 - - - 25 - - -
69 ST RDSG Pock Dieter 20 - - - 20 - - -
70 W SCFS Indra Christian 15 - - - 15 - - -
71 N SQUN Stein Michael 5 - - - 5 - - -
72 N SQUN Erhardt Herbert 0 - - - 0 - - -
= N SQUN Gnauer Lukas 0 - - - 0 - - -
= T ISFV Heinz-Erian Peter 0 - - - 0 - - -
= T TSRV Lerch Andreas 0 - - - 0 - - -
= T TSRV Lerch Simon 0 - - - 0 - - -
= N SQUN Nowak Ernst 0 - - - 0 - - -
= N SQUN Winkler Jörg 0 - - - 0 - - -

 

 

Termine

Alle Termine »

April 2019

Mai 2019