Elite Ranglisten

Eliterangliste Damen

T ÖSTM
# Bld Klub Name Pkt 26.10. 16.11. 9.2.
1 N SQUN Peychär Jacqueline 1350 550 - 800
2 T RSCT Glavic Katarina 1050 - 450 600
3 N SQUN Gallacher Eva 650 400 - 250
4 ST USC2 Krassnigg Theresa 450 - - 450
5 T RSCT Stuchlik Anna 425 - 425 -
6 O SCHA Wabro Karolin 350 - - 350
7 T RSCT Grießer Franziska 275 - - 275
8 N CCCP Stefan Elfriede 225 - - 225
9 W WSC Moser Isabel 200 - - 200
10 N SQUN D'Alonzo Gioia 180 - - 180
11 T TSV Gastl Katharina 160 - - 160
12 N SWLS Krapinger Lisa 150 - - 150
 

Eliterangliste Herren

T ÖSTM
# Bld Klub Name Pkt 26.10. 16.11. 9.2.
1 N SQUN Dirnberger Jakob 4000 2500 - 1500
2 T TSCG Kemptner Thomas 2500 - 2500 -
= O IGSP Rehman Aqeel 2500 - - 2500
= N SQUN Greslehner Marcus 2500 1500 - 1000
5 T RSCT Draxler Simon 2050 - 1500 550
6 O SCHA Mairinger Paul 1600 1000 - 600
7 O IGSP Haider Daniel 1400 700 - 700
8 N SQUN Schön Kevin 1325 - 1000 325
9 N SQUN Stoisser Georg 1300 650 - 650
10 O SCM Nagel Daniel 1200 - 800 400
11 T SCVB Gastl Florian 910 - 700 210
12 O SCM Androczky Mihaly 880 - 650 230
13 T SCVB Gastl Jan 825 - 550 275
14 W SRV Windischberger Lukas 800 - - 800
= N SQUN Gallacher Jonathan 800 800 - -
16 S SQCV Eibl Andreas 700 500 - 200
17 N SQUN Köberl Sebastian 600 600 - -
= T TSV Pachner Helmut 600 - 600 -
19 O SSP Rosner Lukas 595 425 - 170
20 N SQUN Peychär Jacqueline 550 550 - -
21 N SQUN Gnauer Lukas 500 - - 500
= V VSRV Kriss Michael 500 - 500 -
23 T RSCT Glavic Katarina 450 - 450 -
= ST USC2 Haberl Michael 450 450 - -
= N SQUN Monschein Heribert 450 - - 450
26 T RSCT Draxler Charly 446 - 400 46
27 W C19 Hofstätter Stefan 425 - - 425
= T RSCT Stuchlik Anna 425 - 425 -
29 V USCL De Cillia Ian 413 - 375 38
30 N SQUN Gallacher Eva 400 400 - -
31 O SCHA Bruckner Thomas 375 375 - -
= S SQCV Reichl Mario 375 - - 375
= V USCL Scambor Philipp 375 - 350 25
34 S SQCV Loindl Simon 350 - - 350
35 N SQUN Strobl Patrick 300 - - 300
36 S SQCV Ebenberger Mathias 250 - - 250
37 S SQCV Fasser Robert 220 - - 220
38 N SQUN Wittholm Jakob 190 - - 190
39 N SQUN Medakovic Dusan 180 - - 180
40 S SC80 Ressel Christoph 160 - - 160
41 ST USQ Fößl Armin 150 - - 150
42 N MHST Rohrer Helmut 140 - - 140
43 N CCCP Blauensteiner Andreas 130 - - 130
44 N SQUN Grabenweger David 120 - - 120
45 O SCHA Aistleitner Roland 110 - - 110
46 N NSRV Brauneis Stefan 100 - - 100
47 S SQCV Lutz Daniel 95 - - 95
48 W SRV Sherpa Hans 90 - - 90
49 N CCCP Selan Thomas 85 - - 85
50 N SWLS Fürstauer Martin 80 - - 80
51 N SQUN Stein Michael 75 - - 75
52 T TSCG Rieser Georg 70 - - 70
53 N SQUN Vedra Leon 65 - - 65
54 N ESB Mayer Michael 60 - - 60
55 N SQUN Schindelar Matthias 55 - - 55
56 T TSCG Weisleitner Dietmar 50 - - 50
57 W SCFS Landauf Manfred 42 - - 42
58 N CCCP Resch Jürgen 34 - - 34
59 N SQUN Nowak Ernst 31 - - 31
60 N ASSV Grujic Marko 28 - - 28
61 V VSRV Moser Franz 22 - - 22
62 N CCCP Kneifel Thomas 20 - - 20
63 N SQUN Erhardt Herbert 18 - - 18
64 N ASSV Danter Richard 16 - - 16
65 N SQUN Levy David 14 - - 14

 

 

Termine

Alle Termine »

August 2020

September 2020

  • 05.09.2020 | n.n.

    Elite-Quali-Turnier 2020/21 #1 (provisorisch)


  • 11.09.2020 | A B G E S A G T

    24. Int. Alpencup 2020


  • 12.09.2020 | n.n.

    LV Junior Open #1 2020/21 (provisorisch)


  • 19.09.2020 | Squash Center, Königsbrunn (BY)

    Ländervergl.-K. U11/13 2020 (provisorisch)


  • 19.09.2020 | n.n.

    VICTOR BLA 2020/21 1. Tag (provisorisch)


Oktober 2020

  • 03.10.2020 | Oberösterreich

    ÖM Jugend Einzel 2020 (provisorisch)