Jugend Ranglisten

Jugend Rangliste U19 per 2018-03-19


Die Rangliste wird reglementiert durch die Ranglistenordnung des ÖSRV.

Die Rangliste ist auch hier im MATCH22 einsehbar.

Die Wertungen je Spieler(in) können dort durch Klick auf den "Toggle Dropdown"-Button neben dem Namen sichtbar gemacht werden.

Ist neben einem Namen kein Button, so hat der(die) betreffende Spieler(in) seit der vorigen Rangliste keine Wertung zu Buche stehen.

An der Aufschlüsselung der Rangliste auch nach Altersklassen wird gearbeitet.

Die alte Rangliste (Platzierungs-Punkte-System) ist unten im Anschluss an die neue Rangliste zu finden.

# Punkte Bld Club  
1 305.17 SQUN Preissl Clemens
2 299.35 T RSCT Gstrein Dominik
3 286.84 SCM Loindl Simon
4 281.76 SCM Androczky Mihaly
5 273.35 T SCVB Gastl Jan
6 256.50 SCM Ablinger David
7 253.85 ST USC2 Seiner Kristian
8 253.04 T RSCT Glavic Katarina
9 252.73 W CCCS Schön Kevin
10 227.86 SQUN Feiel Maximilian
11 227.62 SQUN Wittenberg Julian
12 227.42 ST USC2 Schuur Oskar
13 226.10 SSP Ritzinger Jürgen
14 223.10 S SC80 Lutz Daniel
15 216.95 S SC80 Stocker Stephan
16 206.19 T RSCT Stubenböck Florian
17 205.35 SQUN Babic Filip
18 202.15 SSP Augner Lorenz
19 194.32 T RSCT Wegscheider Kevin
20 189.47 T RSCT Stuchlik Anna
21 186.79 SCM Nagel Nadine
22 183.68 W C19 Steiner Lukas
23 180.14 SCM Eppenschwandtner Dominik
24 178.59 ST USC2 Winkler Samuel
25 170.08 S SC80 Hofbauer Philipp
26 164.11 SQUN Feinböck Matthias
27 159.95 T RSCT Kluckner Paul
28 158.02 SQUN Feiel Sebastian
29 152.49 ST USC2 Hochstrasser Lorenz
30 151.33 T RSCT Bubalo Stefan
31 149.34 T RSCT Singhartinger Luis
32 144.28 SQUN D'Alonzo Gioia
33 141.58 SWLS Ecker Philipp
34 140.11 SWLS Begeba Kristina
35 139.56 SWLS Rahm Hannah
36 138.61 SWLS Holland Marcus
37 138.42 S SC80 Hofbauer Florian
38 132.65 ASSV Danter Paul
39 126.18 SQUN Babic Marija
40 124.37 SQUN Monson Melissa
41 121.43 T TSV Clementi Leon
42 120.37 SWLS Ecker Lorenz
43 109.77 SWLS Rahm Lena
44 105.05 T TSV Gastl Katharina
45 102.98 SCHA Wabro Niklas
46 100.73 S SC80 Schmidhuber Stefan
47 96.55 S SC80 Kribus Jakob
= 96.55 ST USC2 Schedlbauer Alexander
49 95.87 T TSV Persigehl Tim
50 95.68 T RSCT Bubalo Lazar
51 92.18 S SC80 Priller Daniel
52 90.79 SWLS Biebl Christoph
53 90.00 SSP Rosner David
54 89.60 T RSCT Waldhart Simon
55 88.77 W CCCS Gerasimov Mihael
56 87.53 V USCL Wernig Justin
57 87.08 T RSCT Radelsböck David
58 81.11 ST USC2 Friedl Laura
59 76.80 ST USC2 Seiner Karina
60 75.15 T RSCT Gruber Sabrina
61 69.06 W CCCS Wache Emil
62 66.18 V USCL Blum Leander
63 65.45 IGSP Gayer Katharina
= 65.45 S SC80 Herzog Florian
65 63.56 SWLS Rahm Jakob
66 62.34 V USCL Lohs Johannes
67 62.18 S SC80 Neumann Maxi
68 61.41 V USCL Böhler Daniel
69 56.05 SQUN D'Alonzo Ella
= 56.05 SWLS Woller Tobias
71 56.01 ST USC2 Herrmann Leonardo
72 47.87 Phillips Cian
73 47.05 SQUN Monson Melanie
74 45.47 SQUN Stampfer David
75 45.41 ST USC2 Gacs Bence
76 44.18 ST USC2 Payer Lena
77 43.98 V USCL Schramm Alexander
78 41.50 SCM Lacher Anna-Lena
79 41.18 V USCL Feurstein Florian
80 40.33 SWLS Holland Thomas
81 40.00 SCM Kaltenleitner Hanna
82 38.87 S SC80 Faltheiner Lara
83 38.76 Hennig Hanna
84 33.12 V USCL Köllemann Anna-Sophia
85 30.68 T SCRE Bubreg Levente
= 30.68 T SCRE Müller Clara
87 29.32 V USCL Elbs Till
= 29.32 S SC80 Hofer Felix
= 29.32 SQUN Köll Simon
= 29.32 T SCRE Pockberger Simon
91 28.48 SWLS Steurer Nicolas
92 27.30 S SC80 Steffny Benjamin
93 26.28 ST USQ Neumann Julian
94 25.20 SWLS Eschner Pauline
95 24.88 S SC80 Brugger Jan
96 24.27 SQUN Blum Max
97 23.88 ST USC2 Starman Christoph
98 23.21 S SC80 Leitgeb Tim
99 23.18 ST USC2 Skrabitz Nikolaus
100 23.14 S SC80 Wallner Lorenz
101 22.10 ST USC2 Skrabitz Tim
102 21.00 S SC80 Seywald Nicolas
103 20.18 V USCL Hämmerle Bernhard
104 20.05 ST USC2 Sticher Julia
105 19.97 SWLS Steurer Isabel
106 18.65 SSP Beinhakl Adrian
107 18.55 T TSV Clementi Mona
108 18.14 SCM Widlroither Mia
109 17.32 S SC80 Marschallinger Lukas
110 16.61 T RSCT Zeiss Corina
111 16.50 SCHA Wabro Philipp
112 16.40 SQUN Pastler Tobias
113 16.16 S SC80 Wallner Valentin
114 14.14 S SC80 Wöss Marco
115 13.00 W C19 Mattula Patrick
116 12.16 S SC80 Gerschpacher Niko
117 9.56 SQUN Früchtl Lauren
118 8.13 S SC80 Gerl jun. Josef
119 7.30 W C19 Kreuzeder Benjamin
120 6.13 V USCL Ganahl Jaromir
121 2.11 S SC80 Wallentin Niko

 

Alte Österr. Jugendranglisten (PPS*) Stand Sommer 2017

*Platzierungs-Punkte-System

RgBldKlubNameAKSRPunkteE E E M M2 E E E E E M M2
 12.12. 23.1. 6.2. 12.3. 12.3. 24.9. 5.11. 17.12. 28.1. 25.3. 27.5. 27.5.
Setzrangliste St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 T RSCT Gstrein Dominik u19 C 1100.00 - - 1000 1000 - 1000 - - - - 1200 -
= SQUN Preissl Clemens u17 C 1100.00 - - - 1040 - - - - - - 1160 -
= V USCL Vogel Michael u19 C 1100.00 - - - 1120 - - - - - - 1080 -
4 SCM Androczky Mihaly u19 C 1060.00 921 - 883 921 - 960 960 1000 - - 1120 -
5 SSP Rosner Lukas u19 C 1040.00 - - 960 1080 - 883 - - 1000 - - -
6 SCM Loindl Simon u19 C 1020.00 960 - 921 960 - 921 1000 - 960 - 1040 -
7 T SCVB Gastl Jan u17 C 1000.00 - - - 741 - 846 883 960 - 1000 1000 -
8 SCM Ablinger David u17 C 940.50 883 - 846 775 - - 921 - 846 - 960 -
= T RSCT Glavic Katarina u19 C 940.50 - 883 810 - 810 810 - - 921 960 - 810
10 W CCCS Schön Kevin u17 C 921.00 810 810 - 708 - - 846 921 810 921 921 -
11 ST USC2 Seiner Kristian u15 C 883.00 708 775 - 531 - 708 810 883 883 883 810 -
12 T RSCT Stubenböck Florian u17 - 846.00 - - - 846 - 615 586 741 - 775 846 -
= SQUN Wittenberg Julian u15 - 846.00 - 708 645 505 - 586 645 846 741 846 775 -
14 SSP Ritzinger Jürgen u17 C 829.00 - - 741 - - 775 775 - 775 - 883 -
15 SQUN Babic Filip u17 - 810.00 316 456 531 810 - 505 505 - 316 676 810 -
= ST USC2 Schuur Oskar u15 - 810.00 645 741 - 676 - 645 676 810 708 810 741 -
17 S SC80 Stocker Stephan u19 C 795.50 - - 708 883 - 676 - - - - - -
18 SQUN Feiel Maximilian u15 - 758.00 558 676 - 586 - - 615 775 676 741 708 -
19 ST USC2 Schedlbauer Alexander u17 C 724.50 741 - - - - - 708 - - - - -
20 T RSCT Wegscheider Kevin u17 - 712.50 - - - - - - 456 390 390 615 810 -
21 T RSCT Stuchlik Anna u17 - 708.00 - 586 615 - 615 531 - - 586 708 - 708
22 SCM Nagel Nadine u17 - 692.00 - - 676 - 708 - - - - - - -
23 SCM Eppenschwandtner Dominik u15 - 660.50 531 - - 456 - - 558 - 645 - 676 -
24 S SC80 Hofbauer Philipp u15 - 630.00 - - 505 480 - 456 411 558 - 645 615 -
= ST USC2 Winkler Samuel u11 - 630.00 480 531 - 370 - 333 531 645 615 390 258 -
26 SQUN Feinböck Matthias u15 - 601.50 433 558 - - - - - - 433 - 645 -
27 SWLS Holland Marcus u17 C 600.50 586 615 586 - - - - - 456 - - -
28 T RSCT Kluckner Paul u17 - 586.50 - - - 615 - 558 - - - - - -
= SWLS Rahm Hannah u15 - 586.50 246 411 - - 558 480 351 - 215 - - 615
30 SQUN Babic Marija u15 - 572.00 225 225 390 - - 433 316 505 - 586 - 558
31 SQUN Feiel Sebastian u13 - 560.00 456 505 - - - - 480 615 - - 456 -
32 IGSP Gayer Katharina u19 C 547.50 615 - - - - - - - 480 - - -
33 SWLS Ecker Philipp u15 - 544.50 - 370 - - - 411 - - 531 558 - -
= ST USC2 Hochstrasser Lorenz u13 - 544.50 - 333 - 351 - - 433 531 558 351 480 -
= W C19 Steiner Lukas u15 - 544.50 - - - - - - - - 235 531 558 -
36 T RSCT Bubalo Stefan u15 - 533.00 - - - - - - 196 246 333 480 586 -
37 S SC80 Hofbauer Florian u13 - 509.50 - - 433 316 - 225 370 586 370 316 411 -
38 SQUN Koizar Maximilian u17 - 495.50 285 433 558 - - - - - - - - -
39 T RSCT Gruber Sabrina u17 - 469.00 - - - - - - - 258 178 433 - 505
40 SQUN Monson Melissa u17 - 456.00 - - - - - 351 - 411 162 456 - 456
41 SWLS Ecker Lorenz u15 - 437.50 - 351 - - - 370 - - 271 505 - -
(SLO) Merčun Žiga u17 - 423.00 846 - - - - - - - - - - -
42 T TSV Clementi Leon u11 - 422.00 - - 411 300 - 300 285 433 351 333 246 -
= T RSCT Singhartinger Luis u13 - 422.00 - 316 - 333 - 316 390 - 411 370 433 -
44 SWLS Rahm Lena u13 - 402.50 235 271 - - 505 285 235 - 225 - - 300
45 T TSV Gastl Katharina u13 - 394.50 - - - - 456 - 225 - - 271 - 333
46 SWLS Biebl Christoph u15 - 390.00 - 390 - - - 390 - - 300 - - -
47 ST USC2 Gacs Bence u15 - 372.00 411 - - - - - 333 - - - - -
= ST USC2 Seiner Karina u11 - 372.00 187 205 - - 411 196 215 333 170 258 - 271
49 SQUN D'Alonzo Gioia u13 - 370.00 196 215 - - - 271 271 370 196 300 - 370
50 SQUN Rieger Benjamin u15 - 357.50 - 235 480 - - - - - - - - -
51 S SC80 Kribus Jakob u17 - 354.00 - - - - - - - 708 - - - -
52 T TSV Persigehl Tim u13 - 351.50 - - 370 258 - - - - - - 333 -
53 SQUN Lampl Florian u15 - 345.00 390 300 - - - - - - - - - -
= SCHA Wabro Niklas u13 - 345.00 - - - - - 258 258 300 285 - 390 -
55 S SC80 Priller Daniel u19 - 338.00 - - - - - - - 676 - - - -
(SLO) Miličević Tiana u19 - 338.00 676 - - - - - - - - - - -
56 T RSCT Waldhart Simon u11 - 328.50 - - - 411 - 205 246 235 - - - -
57 W CCCS Gerasimov Mihael u13 - 325.50 - - - - - 246 300 205 - 285 351 -
58 SWLS Hadl Marc u19 - 322.50 - 645 - - - - - - - - - -
= SQUN Pigisch Leon u17 C 322.50 - - - 645 - - - - - - - -
60 SQUN Pfurner Philipp u13 - 318.00 351 285 - - - - - - - - - -
61 T RSCT Bubalo Lazar u13 - 297.50 - - - - - - - 225 140 225 370 -
62 S SC80 Lutz Daniel u11 - 293.50 - - - - - - - 316 - - 271 -
63 SQUN Dörrer Andreas u15 - 279.00 - - - 558 - - - - - - - -
64 V USCL Blum Leander u15 - 265.50 - - - - - - - - - - 531 -
65 ST USC2 Friedl Laura u11 - 258.50 162 - - - - 187 178 271 187 235 - 246
66 SWLS Holland Thomas u13 - 258.00 258 258 - - - - - - 258 - - -
67 V USCL Böhler Daniel u15 - 252.50 - - - - - - - - - - 505 -
= ST USC2 Schuur Nathan u13 - 252.50 505 - - - - - - - - - - -
69 W CCCS Wache Emil u11 - 240.50 - - - - - - - 178 205 246 235 -
70 SWLS Czabke Joshua u15 - 240.00 - 480 - - - - - - - - - -
= S SC80 Herzog Florian u17 - 240.00 - - - - - - - 480 - - - -
72 ST USC2 Starman Christoph u17 - 229.00 271 - - - - - 187 - - - - -
73 SQUN Gross Leonardo u15 - 228.00 - - 456 - - - - - - - - -
= S SC80 Neumann Maxi u17 - 228.00 - - - - - - - 456 - - - -
75 SWLS Rahm Jakob u11 - 225.00 170 - - - - 235 205 - 154 215 205 -
76 SWLS Steurer Nicolas u13 - 221.00 - 196 - - - - - - 246 - - -
77 SQUN Gingold Noah u15 - 216.50 - - - 433 - - - - - - - -
78 SQUN D'Alonzo Ella u15 - 205.50 - - - - - - - - - - - 411
= SWLS Woller Tobias u15 - 205.50 - - - - - - - - - 411 - -
80 SQUN Monson Melanie u13 - 187.50 - - - - - - - 170 147 205 - -
81 SQUN Lampl Moritz u11 - 185.00 370 - - - - - - - - - - -
(GER) Phillips Cian u15 - 175.50 - - - - - - - 351 - - - -
82 SCM Schmidt Siegfried u15 - 166.50 333 - - - - - - - - - - -
83 ST USC2 Payer Lena u13 - 162.00 147 - - - - 170 154 - - - - -
84 V USCL Schramm Alexander u13 - 158.00 - - - - - - - - - - 316 -
85 V USCL Lohs Johannes u13 - 150.00 - - - - - - - - - - 300 -
(SLO) Podlinšek Zik u15 - 150.00 300 - - - - - - - - - - -
86 T RSCT Altunkaynak Kerem u13 - 142.50 - - - 285 - - - - - - - -
= S SC80 Faltheiner Lara u13 - 142.50 - - - - - - - 285 - - - -
= V USCL Feurstein Florian u13 - 142.50 - - - - - - - - - - 285 -
89 T TSV Herzel Alessio u11 - 135.50 - - - 271 - - - - - - - -
90 T TSV Fischer Philipp u11 - 123.00 - - - 246 - - - - - - - -
= T RSCT Waldhart Jakob u15 - 123.00 - 246 - - - - - - - - - -
92 T SCRE Bubreg Levente u11 - 112.50 - - - - - - - - - - 225 -
= T SCRE Müller Clara u13 - 112.50 - - - - - - - - - - - 225
94 S SC80 Hofer Felix u15 - 107.50 - - - - - - - 215 - - - -
= SQUN Köll Simon u13 - 107.50 - - - - - 215 - - - - - -
= T SCRE Pockberger Simon u11 - 107.50 - - - - - - - - - - 215 -
= ST USC2 Schmidl Azra u15 - 107.50 215 - - - - - - - - - - -
98 V USCL Köllemann Anna-Sophia u11 - 102.50 - - - - - - - - - - - 205
(SLO) Nedič Sara u11 - 102.50 205 - - - - - - - - - - -
99 T TSV Clementi Mona u11 - 98.00 - - - - - - - - - 196 - -
(GER) Hennig Hanna u11 - 98.00 - - - - - - - 196 - - - -
100 S SC80 Steffny Benjamin u13 - 93.50 - - - - - - - 187 - - - -
101 SQUN Blum Max u13 - 89.00 - - - - - 178 - - - - - -
(SLO) Sax Miša u11 - 89.00 178 - - - - - - - - - - -
102 ST USC2 Skrabitz Nikolaus u13 - 85.00 - - - - - - 170 - - - - -
103 S SC80 Leitgeb Tim u11 - 81.00 - - - - - - - 162 - - - -
= ST USC2 Skrabitz Tim u11 - 81.00 - - - - - - 162 - - - - -
105 S SC80 Seywald Nicolas u11 - 77.00 - - - - - - - 154 - - - -
= ST USC2 Wagner Emilia u13 - 77.00 154 - - - - - - - - - - -
107 ST USC2 Sticher Julia u13 - 73.50 - - - - - - 147 - - - - -
108 SCM Widlroither Mia u15 - 66.50 - - - - - - - - 133 - - -
109 S SC80 Marschallinger Lukas u15 - 63.50 - - - - - - - - 127 - - -
110 SCHA Wabro Philipp u11 - 60.50 - - - - - - - - 121 - - -
Burschen u19 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 T RSCT Gstrein Dominik u19 C 1100.00 - - 1000 1000 - 1000 - - - - 1200 -
= V USCL Vogel Michael u19 C 1100.00 - - - 1120 - - - - - - 1080 -
3 SCM Androczky Mihaly u19 C 1060.00 921 - 883 921 - 960 960 1000 - - 1120 -
4 SSP Rosner Lukas u19 C 1040.00 - - 960 1080 - 883 - - 1000 - - -
5 SCM Loindl Simon u19 C 1020.00 960 - 921 960 - 921 1000 - 960 - 1040 -
6 S SC80 Stocker Stephan u19 C 795.50 - - 708 883 - 676 - - - - - -
7 S SC80 Priller Daniel u19 - 338.00 - - - - - - - 676 - - - -
8 SWLS Hadl Marc u19 - 322.50 - 645 - - - - - - - - - -
Mädchen u19 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 T RSCT Glavic Katarina u19 C 940.50 - 883 810 - 810 810 - - 921 960 - 810
2 IGSP Gayer Katharina u19 C 547.50 615 - - - - - - - 480 - - -
(SLO) Miličević Tiana u19 - 338.00 676 - - - - - - - - - - -
Burschen u17 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 SQUN Preissl Clemens u17 C 1100.00 - - - 1040 - - - - - - 1160 -
2 T SCVB Gastl Jan u17 C 1000.00 - - - 741 - 846 883 960 - 1000 1000 -
3 SCM Ablinger David u17 C 940.50 883 - 846 775 - - 921 - 846 - 960 -
4 W CCCS Schön Kevin u17 C 921.00 810 810 - 708 - - 846 921 810 921 921 -
5 T RSCT Stubenböck Florian u17 - 846.00 - - - 846 - 615 586 741 - 775 846 -
6 SSP Ritzinger Jürgen u17 C 829.00 - - 741 - - 775 775 - 775 - 883 -
7 SQUN Babic Filip u17 - 810.00 316 456 531 810 - 505 505 - 316 676 810 -
8 ST USC2 Schedlbauer Alexander u17 C 724.50 741 - - - - - 708 - - - - -
9 T RSCT Wegscheider Kevin u17 - 712.50 - - - - - - 456 390 390 615 810 -
10 SWLS Holland Marcus u17 C 600.50 586 615 586 - - - - - 456 - - -
11 T RSCT Kluckner Paul u17 - 586.50 - - - 615 - 558 - - - - - -
12 SQUN Koizar Maximilian u17 - 495.50 285 433 558 - - - - - - - - -
(SLO) Merčun Žiga u17 - 423.00 846 - - - - - - - - - - -
13 S SC80 Kribus Jakob u17 - 354.00 - - - - - - - 708 - - - -
14 SQUN Pigisch Leon u17 C 322.50 - - - 645 - - - - - - - -
15 S SC80 Herzog Florian u17 - 240.00 - - - - - - - 480 - - - -
16 ST USC2 Starman Christoph u17 - 229.00 271 - - - - - 187 - - - - -
17 S SC80 Neumann Maxi u17 - 228.00 - - - - - - - 456 - - - -
Mädchen u17 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 T RSCT Stuchlik Anna u17 - 708.00 - 586 615 - 615 531 - - 586 708 - 708
2 SCM Nagel Nadine u17 - 692.00 - - 676 - 708 - - - - - - -
3 T RSCT Gruber Sabrina u17 - 469.00 - - - - - - - 258 178 433 - 505
4 SQUN Monson Melissa u17 - 456.00 - - - - - 351 - 411 162 456 - 456
Burschen u15 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 ST USC2 Seiner Kristian u15 C 883.00 708 775 - 531 - 708 810 883 883 883 810 -
2 SQUN Wittenberg Julian u15 - 846.00 - 708 645 505 - 586 645 846 741 846 775 -
3 ST USC2 Schuur Oskar u15 - 810.00 645 741 - 676 - 645 676 810 708 810 741 -
4 SQUN Feiel Maximilian u15 - 758.00 558 676 - 586 - - 615 775 676 741 708 -
5 SCM Eppenschwandtner Dominik u15 - 660.50 531 - - 456 - - 558 - 645 - 676 -
6 S SC80 Hofbauer Philipp u15 - 630.00 - - 505 480 - 456 411 558 - 645 615 -
7 SQUN Feinböck Matthias u15 - 601.50 433 558 - - - - - - 433 - 645 -
8 SWLS Ecker Philipp u15 - 544.50 - 370 - - - 411 - - 531 558 - -
= W C19 Steiner Lukas u15 - 544.50 - - - - - - - - 235 531 558 -
10 T RSCT Bubalo Stefan u15 - 533.00 - - - - - - 196 246 333 480 586 -
11 SWLS Ecker Lorenz u15 - 437.50 - 351 - - - 370 - - 271 505 - -
12 SWLS Biebl Christoph u15 - 390.00 - 390 - - - 390 - - 300 - - -
13 ST USC2 Gacs Bence u15 - 372.00 411 - - - - - 333 - - - - -
14 SQUN Rieger Benjamin u15 - 357.50 - 235 480 - - - - - - - - -
15 SQUN Lampl Florian u15 - 345.00 390 300 - - - - - - - - - -
16 SQUN Dörrer Andreas u15 - 279.00 - - - 558 - - - - - - - -
17 V USCL Blum Leander u15 - 265.50 - - - - - - - - - - 531 -
18 V USCL Böhler Daniel u15 - 252.50 - - - - - - - - - - 505 -
19 SWLS Czabke Joshua u15 - 240.00 - 480 - - - - - - - - - -
20 SQUN Gross Leonardo u15 - 228.00 - - 456 - - - - - - - - -
21 SQUN Gingold Noah u15 - 216.50 - - - 433 - - - - - - - -
22 SWLS Woller Tobias u15 - 205.50 - - - - - - - - - 411 - -
(GER) Phillips Cian u15 - 175.50 - - - - - - - 351 - - - -
23 SCM Schmidt Siegfried u15 - 166.50 333 - - - - - - - - - - -
(SLO) Podlinšek Zik u15 - 150.00 300 - - - - - - - - - - -
24 T RSCT Waldhart Jakob u15 - 123.00 - 246 - - - - - - - - - -
25 S SC80 Hofer Felix u15 - 107.50 - - - - - - - 215 - - - -
26 S SC80 Marschallinger Lukas u15 - 63.50 - - - - - - - - 127 - - -
Mädchen u15 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 SWLS Rahm Hannah u15 - 586.50 246 411 - - 558 480 351 - 215 - - 615
2 SQUN Babic Marija u15 - 572.00 225 225 390 - - 433 316 505 - 586 - 558
3 SQUN D'Alonzo Ella u15 - 205.50 - - - - - - - - - - - 411
4 ST USC2 Schmidl Azra u15 - 107.50 215 - - - - - - - - - - -
5 SCM Widlroither Mia u15 - 66.50 - - - - - - - - 133 - - -
Burschen u13 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 SQUN Feiel Sebastian u13 - 560.00 456 505 - - - - 480 615 - - 456 -
2 ST USC2 Hochstrasser Lorenz u13 - 544.50 - 333 - 351 - - 433 531 558 351 480 -
3 S SC80 Hofbauer Florian u13 - 509.50 - - 433 316 - 225 370 586 370 316 411 -
4 T RSCT Singhartinger Luis u13 - 422.00 - 316 - 333 - 316 390 - 411 370 433 -
5 T TSV Persigehl Tim u13 - 351.50 - - 370 258 - - - - - - 333 -
6 SCHA Wabro Niklas u13 - 345.00 - - - - - 258 258 300 285 - 390 -
7 W CCCS Gerasimov Mihael u13 - 325.50 - - - - - 246 300 205 - 285 351 -
8 SQUN Pfurner Philipp u13 - 318.00 351 285 - - - - - - - - - -
9 T RSCT Bubalo Lazar u13 - 297.50 - - - - - - - 225 140 225 370 -
10 SWLS Holland Thomas u13 - 258.00 258 258 - - - - - - 258 - - -
11 ST USC2 Schuur Nathan u13 - 252.50 505 - - - - - - - - - - -
12 SWLS Steurer Nicolas u13 - 221.00 - 196 - - - - - - 246 - - -
13 V USCL Schramm Alexander u13 - 158.00 - - - - - - - - - - 316 -
14 V USCL Lohs Johannes u13 - 150.00 - - - - - - - - - - 300 -
15 T RSCT Altunkaynak Kerem u13 - 142.50 - - - 285 - - - - - - - -
= V USCL Feurstein Florian u13 - 142.50 - - - - - - - - - - 285 -
17 SQUN Köll Simon u13 - 107.50 - - - - - 215 - - - - - -
18 S SC80 Steffny Benjamin u13 - 93.50 - - - - - - - 187 - - - -
19 SQUN Blum Max u13 - 89.00 - - - - - 178 - - - - - -
20 ST USC2 Skrabitz Nikolaus u13 - 85.00 - - - - - - 170 - - - - -
Mädchen u13 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 SWLS Rahm Lena u13 - 402.50 235 271 - - 505 285 235 - 225 - - 300
2 T TSV Gastl Katharina u13 - 394.50 - - - - 456 - 225 - - 271 - 333
3 SQUN D'Alonzo Gioia u13 - 370.00 196 215 - - - 271 271 370 196 300 - 370
4 SQUN Monson Melanie u13 - 187.50 - - - - - - - 170 147 205 - -
5 ST USC2 Payer Lena u13 - 162.00 147 - - - - 170 154 - - - - -
6 S SC80 Faltheiner Lara u13 - 142.50 - - - - - - - 285 - - - -
7 T SCRE Müller Clara u13 - 112.50 - - - - - - - - - - - 225
8 ST USC2 Wagner Emilia u13 - 77.00 154 - - - - - - - - - - -
9 ST USC2 Sticher Julia u13 - 73.50 - - - - - - 147 - - - - -
Burschen u11 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 ST USC2 Winkler Samuel u11 - 630.00 480 531 - 370 - 333 531 645 615 390 258 -
2 T TSV Clementi Leon u11 - 422.00 - - 411 300 - 300 285 433 351 333 246 -
3 T RSCT Waldhart Simon u11 - 328.50 - - - 411 - 205 246 235 - - - -
4 S SC80 Lutz Daniel u11 - 293.50 - - - - - - - 316 - - 271 -
5 W CCCS Wache Emil u11 - 240.50 - - - - - - - 178 205 246 235 -
6 SWLS Rahm Jakob u11 - 225.00 170 - - - - 235 205 - 154 215 205 -
7 SQUN Lampl Moritz u11 - 185.00 370 - - - - - - - - - - -
8 T TSV Herzel Alessio u11 - 135.50 - - - 271 - - - - - - - -
9 T TSV Fischer Philipp u11 - 123.00 - - - 246 - - - - - - - -
10 T SCRE Bubreg Levente u11 - 112.50 - - - - - - - - - - 225 -
11 T SCRE Pockberger Simon u11 - 107.50 - - - - - - - - - - 215 -
12 S SC80 Leitgeb Tim u11 - 81.00 - - - - - - - 162 - - - -
= ST USC2 Skrabitz Tim u11 - 81.00 - - - - - - 162 - - - - -
14 S SC80 Seywald Nicolas u11 - 77.00 - - - - - - - 154 - - - -
15 SCHA Wabro Philipp u11 - 60.50 - - - - - - - - 121 - - -
Mädchen u11 St2 ÖMB ÖMM NÖ2 ST SBG ÖMB ÖMM
1 ST USC2 Seiner Karina u11 - 372.00 187 205 - - 411 196 215 333 170 258 - 271
2 ST USC2 Friedl Laura u11 - 258.50 162 - - - - 187 178 271 187 235 - 246
3 V USCL Köllemann Anna-Sophia u11 - 102.50 - - - - - - - - - - - 205
(SLO) Nedič Sara u11 - 102.50 205 - - - - - - - - - - -
4 T TSV Clementi Mona u11 - 98.00 - - - - - - - - - 196 - -
(GER) Hennig Hanna u11 - 98.00 - - - - - - - 196 - - - -
(SLO) Sax Miša u11 - 89.00 178 - - - - - - - - - - -




Termine

Alle Termine »

Juni 2018

Juli 2018